湖北工业大学2019级全日制研究生学业奖学金和优质生源奖励名单公示

发布时间:2019-11-19 阅读人数:

根据《湖北工业大学全日制硕士研究生奖学金及助学金管理办法》(湖工大研[2017]7号)文件精神,现将2019全日制研究生获得学业奖学金及优质生源奖励名单公示如下。

公示时间:11月19日—11月25日。公示期间,如对此名单有异议,请与研究生院联系(电话:59750156,彭老师),反映情况要实事求是,证据充分,以便调查核实。

【提醒】为保证学业奖学金顺利发放,请同学们注意妥善保存自己的银行卡,卡号有变更请及时告知相关辅导员老师,由辅导员老师集中向研究生院反馈,以免影响奖学业及时发放。同时登陆学校财务处网站财务管理平台,及时更新、完善个人账户信息。

研究生院

201911月19


2019级全日制研究生学业奖学金名单公示
序号类别学院专业学号姓名评奖等级
1硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900001卞若男一等
2硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900002柯明三等
3硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900003李翱翔二等
4硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900004张航二等
5硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900005彭阳三等
6硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900006王孙强一等
7硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900007周刚二等
8硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900008高俊辉三等
9硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900009唐郁轩三等
10硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900010何克勤三等
11硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900011程浩三等
12硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900012朱力三等
13硕士机械工程学院机械制造及其自动化101900013刘昭二等
14硕士机械工程学院机械电子工程101900014凡焱峰三等
15硕士机械工程学院机械电子工程101900015姜帆三等
16硕士机械工程学院机械电子工程101900016方乔三等
17硕士机械工程学院机械电子工程101900017刘科进三等
18硕士机械工程学院机械电子工程101900018徐仕楠三等
19硕士机械工程学院机械电子工程101900019聂斌一等
20硕士机械工程学院机械电子工程101900020石康一等
21硕士机械工程学院机械电子工程101900021丁晟二等
22硕士机械工程学院机械设计及理论101900022屈阳二等
23硕士机械工程学院机械设计及理论101900023刘铭三等
24硕士机械工程学院机械设计及理论101900024詹明儒二等
25硕士机械工程学院机械设计及理论101900025李秀花三等
26硕士机械工程学院机械设计及理论101900026李丹雨一等
27硕士机械工程学院精密仪器及机械101900028王斌三等
28硕士机械工程学院精密仪器及机械101900029许文俊一等
29硕士机械工程学院机械工程101910031杜治千二等
30硕士机械工程学院机械工程101910032李鑫三等
31硕士机械工程学院机械工程101910033李江华三等
32硕士机械工程学院机械工程101910034刘浪一等
33硕士机械工程学院机械工程101910035雷彬文一等
34硕士机械工程学院机械工程101910036喻志恒三等
35硕士机械工程学院机械工程101910037张力一等
36硕士机械工程学院机械工程101910038邓正豪二等
37硕士机械工程学院机械工程101910039甘畅二等
38硕士机械工程学院机械工程101910040曹秋玉二等
39硕士机械工程学院机械工程101910041李雪敏二等
40硕士机械工程学院机械工程101910042刘威宏三等
41硕士机械工程学院机械工程101910043肖迪三等
42硕士机械工程学院机械工程101910044鲁子龙三等
43硕士机械工程学院机械工程101910045任前程二等
44硕士机械工程学院机械工程101910046袁文兵一等
45硕士机械工程学院机械工程101910047陈小利三等
46硕士机械工程学院机械工程101910048吴天宇一等
47硕士机械工程学院机械工程101910049胡也三等
48硕士机械工程学院机械工程101910050张紫豪三等
49硕士机械工程学院机械工程101910051廖义林一等
50硕士机械工程学院机械工程101910052胡锦鹏三等
51硕士机械工程学院机械工程101910053李超三等
52硕士机械工程学院机械工程101910054孙星宇二等
53硕士机械工程学院机械工程101910055刘欢平三等
54硕士机械工程学院机械工程101910056瞿兆杰一等
55硕士机械工程学院机械工程101910057张扬三等
56硕士机械工程学院机械工程101910058卢引三等
57硕士机械工程学院机械工程101910059陈俊杰二等
58硕士机械工程学院机械工程101910060熊盛辉一等
59硕士机械工程学院机械工程101910061高添二等
60硕士机械工程学院机械工程101910062李腾一等
61硕士机械工程学院机械工程101910063汤宇一等
62硕士机械工程学院机械工程101910064熊先宝一等
63硕士机械工程学院机械工程101910065张啸飞一等
64硕士机械工程学院机械工程101910066程伦二等
65硕士机械工程学院机械工程101910067杨安新一等
66硕士机械工程学院机械工程101910068刘瑞琳一等
67硕士机械工程学院机械工程101910069余帆二等
68硕士机械工程学院机械工程101910070胡凌辉三等
69硕士机械工程学院机械工程101910071周舟二等
70硕士机械工程学院机械工程101910072杨道明一等
71硕士机械工程学院机械工程101910073陈林波三等
72硕士机械工程学院机械工程101910074周威武二等
73硕士机械工程学院机械工程101910075曹璞钰三等
74硕士机械工程学院机械工程101910076文关棋一等
75硕士机械工程学院机械工程101910077叶梦传三等
76硕士机械工程学院机械工程101910078张劲松二等
77硕士机械工程学院机械工程101910079胡成龙二等
78硕士机械工程学院机械工程101910080赵子丹二等
79硕士机械工程学院机械工程101910081孙颖二等
80硕士机械工程学院机械工程101910082张杰一等
81硕士机械工程学院机械工程101910083陈哲三等
82硕士机械工程学院机械工程101910084余磊涛三等
83硕士机械工程学院机械工程101910085周俊宏二等
84硕士机械工程学院机械工程101910086李宸宇一等
85硕士机械工程学院机械工程101910087杨书益二等
86硕士机械工程学院机械工程101910088王一举三等
87硕士机械工程学院机械工程101910089王环均三等
88硕士机械工程学院机械工程101910090黄刚三等
89硕士机械工程学院机械工程101910091吕斌二等
90硕士机械工程学院机械工程101910092闫行行二等
91硕士机械工程学院机械工程101910093墙月张三等
92硕士机械工程学院机械工程101910094申言鑫三等
93硕士机械工程学院机械工程101910095王博三等
94硕士机械工程学院机械工程101910096霍俊二等
95硕士机械工程学院机械工程101910097田原三等
96硕士机械工程学院机械工程101910098刘松涛三等
97硕士机械工程学院机械工程101910099金鹏一等
98硕士机械工程学院机械工程101910100陆浩三等
99硕士机械工程学院机械工程101910101章鹏二等
100硕士机械工程学院机械工程101910102杨宇航二等
101硕士机械工程学院机械工程101910103彭宁二等
102硕士机械工程学院机械工程101910104艾宝生三等
103硕士机械工程学院机械工程101910105易英虎三等
104硕士机械工程学院机械工程101910106姜洪远二等
105硕士机械工程学院机械工程101910107郭飞一等
106硕士机械工程学院机械工程101910108杨继聪一等
107硕士机械工程学院机械工程101910109陈长乐二等
108硕士机械工程学院机械工程101910110徐杨一等
109硕士机械工程学院机械工程101910111曲通三等
110硕士机械工程学院机械工程101910112夏万一等
111硕士机械工程学院机械工程101910113谢良泽二等
112硕士机械工程学院机械工程101910114袁顺三等
113硕士机械工程学院仪器仪表工程101910119左学谦二等
114硕士机械工程学院仪器仪表工程101910120王少东三等
115硕士机械工程学院仪器仪表工程101910121邱捷锋三等
116硕士机械工程学院仪器仪表工程101910122蔡文涛三等
117硕士机械工程学院仪器仪表工程101910123董袁航三等
118硕士机械工程学院仪器仪表工程101910124谢鑫三等
119硕士机械工程学院仪器仪表工程101910125邵明志三等
120硕士机械工程学院仪器仪表工程101910126郑天雄一等
121硕士机械工程学院仪器仪表工程101910127杨毅三等
122硕士机械工程学院仪器仪表工程101910129钟志武三等
123硕士机械工程学院仪器仪表工程101910130屠泽熹三等
124硕士机械工程学院仪器仪表工程101910131程江三等
125硕士机械工程学院仪器仪表工程101910132周宏耀三等
126硕士机械工程学院仪器仪表工程101910133郑烨一等
127硕士机械工程学院仪器仪表工程101910134李宗耀三等
128硕士机械工程学院仪器仪表工程101910135尹晋平三等
129硕士机械工程学院仪器仪表工程101910136王淼三等
130硕士机械工程学院仪器仪表工程101910137夏雄睿三等
131硕士机械工程学院仪器仪表工程101910138赵杭三等
132硕士机械工程学院仪器仪表工程101910139黄一凡三等
133硕士机械工程学院仪器仪表工程101910140许航三等
134硕士电气与电子工程学院电机与电器101900141乐有生三等
135硕士电气与电子工程学院电机与电器101900142黄勤坤二等
136硕士电气与电子工程学院电机与电器101900143贾保旭三等
137硕士电气与电子工程学院电机与电器101900144聂雅萍三等
138硕士电气与电子工程学院电机与电器101900145陈光义三等
139硕士电气与电子工程学院电力系统及其自动化101900146赵瞳三等
140硕士电气与电子工程学院电力系统及其自动化101900147余金蔓三等
141硕士电气与电子工程学院电力系统及其自动化101900148王增雯三等
142硕士电气与电子工程学院电力系统及其自动化101900149袁志军二等
143硕士电气与电子工程学院电力系统及其自动化101900150姚淋议二等
144硕士电气与电子工程学院电力系统及其自动化101900151徐雄一等
145硕士电气与电子工程学院电力系统及其自动化101900152王毅二等
146硕士电气与电子工程学院电力系统及其自动化101900153安扬一等
147硕士电气与电子工程学院电力系统及其自动化101900154邹心怡二等
148硕士电气与电子工程学院高电压与绝缘技术101900155方荣行一等
149硕士电气与电子工程学院高电压与绝缘技术101900156江煦成三等
150硕士电气与电子工程学院高电压与绝缘技术101900157杨小玲三等
151硕士电气与电子工程学院高电压与绝缘技术101900158王启悦三等
152硕士电气与电子工程学院电力电子与电力传动101900159兰佳琪一等
153硕士电气与电子工程学院电力电子与电力传动101900160王宇非三等
154硕士电气与电子工程学院电力电子与电力传动101900161石迪二等
155硕士电气与电子工程学院电力电子与电力传动101900162毛雨阳二等
156硕士电气与电子工程学院电力电子与电力传动101900163汪健一等
157硕士电气与电子工程学院电力电子与电力传动101900164曾湾湾三等
158硕士电气与电子工程学院电工理论与新技术101900165范志成三等
159硕士电气与电子工程学院电工理论与新技术101900166周会睿三等
160硕士电气与电子工程学院太阳能技术与工程101900167柯锦洋二等
161硕士电气与电子工程学院太阳能技术与工程101900168李涛一等
162硕士电气与电子工程学院控制理论与控制工程101900169丁畅一等
163硕士电气与电子工程学院控制理论与控制工程101900170陶健一等
164硕士电气与电子工程学院控制理论与控制工程101900171何宇三等
165硕士电气与电子工程学院控制理论与控制工程101900172袁旭亮二等
166硕士电气与电子工程学院控制理论与控制工程101900173付友二等
167硕士电气与电子工程学院控制理论与控制工程101900174张琦三等
168硕士电气与电子工程学院检测技术与自动化装置101900175邓薇三等
169硕士电气与电子工程学院检测技术与自动化装置101900176朱鑫潮三等
170硕士电气与电子工程学院系统工程101900177胡成雪一等
171硕士电气与电子工程学院模式识别与智能系统101900178周蕾三等
172硕士电气与电子工程学院模式识别与智能系统101900179乐玲二等
173硕士电气与电子工程学院模式识别与智能系统101900180刘孙德三等
174硕士电气与电子工程学院模式识别与智能系统101900181张鹏飞三等
175硕士电气与电子工程学院模式识别与智能系统101900182邓竞成二等
176硕士电气与电子工程学院模式识别与智能系统101900183舒文强二等
177硕士电气与电子工程学院电气工程101910184谢坤一等
178硕士电气与电子工程学院电气工程101910185綦艺博一等
179硕士电气与电子工程学院电气工程101910186邵俊一等
180硕士电气与电子工程学院电气工程101910187刘哲一等
181硕士电气与电子工程学院电气工程101910188陈梦宇一等
182硕士电气与电子工程学院电气工程101910189洪煜坤二等
183硕士电气与电子工程学院电气工程101910190黄一恒一等
184硕士电气与电子工程学院电气工程101910191沈磊一等
185硕士电气与电子工程学院电气工程101910192倪子轩二等
186硕士电气与电子工程学院电气工程101910193黄剑锋一等
187硕士电气与电子工程学院电气工程101910194尹帅帅一等
188硕士电气与电子工程学院电气工程101910195汪兴二等
189硕士电气与电子工程学院电气工程101910196李俊晓三等
190硕士电气与电子工程学院电气工程101910197徐雅雯二等
191硕士电气与电子工程学院电气工程101910198吴凯文二等
192硕士电气与电子工程学院电气工程101910199胡博涵一等
193硕士电气与电子工程学院电气工程101910200徐瑜鸿二等
194硕士电气与电子工程学院电气工程101910201黄晓啸三等
195硕士电气与电子工程学院电气工程101910202张书烨二等
196硕士电气与电子工程学院电气工程101910203张天伦二等
197硕士电气与电子工程学院电气工程101910204何乐二等
198硕士电气与电子工程学院电气工程101910205刘维三等
199硕士电气与电子工程学院电气工程101910206张明月三等
200硕士电气与电子工程学院电气工程101910208徐思三等
201硕士电气与电子工程学院电气工程101910209叶智养二等
202硕士电气与电子工程学院电气工程101910210刘文琪一等
203硕士电气与电子工程学院电气工程101910211张瑞章三等
204硕士电气与电子工程学院电气工程101910212卜健怡一等
205硕士电气与电子工程学院电气工程101910213胡睿一等
206硕士电气与电子工程学院电气工程101910214王年涛二等
207硕士电气与电子工程学院电气工程101910215陶马冠宇二等
208硕士电气与电子工程学院电气工程101910216刘林一等
209硕士电气与电子工程学院电气工程101910217张庭伟三等
210硕士电气与电子工程学院电气工程101910218雷常鼎三等
211硕士电气与电子工程学院电气工程101910219满晨曦一等
212硕士电气与电子工程学院电气工程101910220陈鑫一等
213硕士电气与电子工程学院电气工程101910221胡浩二等
214硕士电气与电子工程学院电气工程101910222何浩然一等
215硕士电气与电子工程学院电气工程101910223金波二等
216硕士电气与电子工程学院电气工程101910224陈绪荣一等
217硕士电气与电子工程学院电气工程101910225张大恒一等
218硕士电气与电子工程学院电气工程101910226刘尉一等
219硕士电气与电子工程学院电气工程101910227宋豪杰一等
220硕士电气与电子工程学院电气工程101910228李梓豪二等
221硕士电气与电子工程学院电气工程101910229曹天华一等
222硕士电气与电子工程学院电气工程101910230王兆彬一等
223硕士电气与电子工程学院电气工程101910231曲元君二等
224硕士电气与电子工程学院电气工程101910232张信一等
225硕士电气与电子工程学院电气工程101910233刘雨晴一等
226硕士电气与电子工程学院电气工程101910234姚业佩一等
227硕士电气与电子工程学院控制工程101910268周顺三等
228硕士电气与电子工程学院控制工程101910269唐杨三等
229硕士电气与电子工程学院控制工程101910270张明瑞三等
230硕士电气与电子工程学院控制工程101910271杜力三等
231硕士电气与电子工程学院控制工程101910272陶丛浩三等
232硕士电气与电子工程学院控制工程101910273李飞三等
233硕士电气与电子工程学院控制工程101910274王祥三等
234硕士电气与电子工程学院控制工程101910275王墨川三等
235硕士电气与电子工程学院控制工程101910276张开三等
236硕士电气与电子工程学院控制工程101910277杨智伟三等
237硕士电气与电子工程学院控制工程101910278喻梦林三等
238硕士电气与电子工程学院控制工程101910279程磊一等
239硕士电气与电子工程学院控制工程101910280杨尧三等
240硕士电气与电子工程学院控制工程101910281王锦聪三等
241硕士电气与电子工程学院控制工程101910282杨文戈二等
242硕士电气与电子工程学院控制工程101910283吴思齐三等
243硕士电气与电子工程学院控制工程101910284李灵一等
244硕士电气与电子工程学院控制工程101910285陈博文三等
245硕士电气与电子工程学院控制工程101910286易鸣三等
246硕士电气与电子工程学院控制工程101910287伍科三等
247硕士电气与电子工程学院控制工程101910288张凯一等
248硕士电气与电子工程学院控制工程101910289张文力三等
249硕士电气与电子工程学院控制工程101910290刘思哲三等
250硕士电气与电子工程学院控制工程101910291李永康三等
251硕士电气与电子工程学院控制工程101910292陈新彦二等
252硕士材料与化学工程学院材料物理与化学101900302张海峰二等
253硕士材料与化学工程学院材料物理与化学101900303杨萌柳三等
254硕士材料与化学工程学院材料学101900304胡曦三等
255硕士材料与化学工程学院材料学101900305冉宝清二等
256硕士材料与化学工程学院材料学101900306许丹妮一等
257硕士材料与化学工程学院材料学101900307孟子毅三等
258硕士材料与化学工程学院材料学101900308谢茂卿三等
259硕士材料与化学工程学院材料学101900309陈韬三等
260硕士材料与化学工程学院材料学101900310二等
261硕士材料与化学工程学院材料学101900311鄂毅二等
262硕士材料与化学工程学院材料学101900312陈驰坤亚三等
263硕士材料与化学工程学院材料学101900313王小河一等
264硕士材料与化学工程学院材料加工工程101900314肖瑶三等
265硕士材料与化学工程学院材料加工工程101900315万葛三等
266硕士材料与化学工程学院材料加工工程101900316吴浩宇三等
267硕士材料与化学工程学院材料加工工程101900317闵睿二等
268硕士材料与化学工程学院化学工程101900319汪亮一等
269硕士材料与化学工程学院化学工程101900320蔡威二等
270硕士材料与化学工程学院应用化学101900321周晓伟三等
271硕士材料与化学工程学院制浆造纸工程101900366胡晨阳一等
272硕士材料与化学工程学院制浆造纸工程101900367胡愈诚三等
273硕士材料与化学工程学院制浆造纸工程101900368王雄三等
274硕士材料与化学工程学院制浆造纸工程101900370殷俊三等
275硕士材料与化学工程学院制浆造纸工程101900371张雨杭三等
276硕士材料与化学工程学院制浆造纸工程101900372路德胜三等
277硕士材料与化学工程学院制浆造纸工程101900373鲍晨辉一等
278硕士材料与化学工程学院制浆造纸工程101900374罗文琪三等
279硕士材料与化学工程学院制浆造纸工程101900375张凯一等
280硕士材料与化学工程学院制浆造纸工程101900376魏鑫一等
281硕士材料与化学工程学院材料工程101910322徐冰峰三等
282硕士材料与化学工程学院材料工程101910323陈琪三等
283硕士材料与化学工程学院材料工程101910324刘刚元三等
284硕士材料与化学工程学院材料工程101910325李思琦一等
285硕士材料与化学工程学院材料工程101910326欧威三等
286硕士材料与化学工程学院材料工程101910327赵一帆二等
287硕士材料与化学工程学院材料工程101910328徐琨三等
288硕士材料与化学工程学院材料工程101910329肖述广三等
289硕士材料与化学工程学院材料工程101910330王辛三等
290硕士材料与化学工程学院材料工程101910331邹姝燕三等
291硕士材料与化学工程学院材料工程101910332李镇昊一等
292硕士材料与化学工程学院材料工程101910333郭炜二等
293硕士材料与化学工程学院材料工程101910334宋志远一等
294硕士材料与化学工程学院材料工程101910335肖浩东三等
295硕士材料与化学工程学院材料工程101910336商伶俐二等
296硕士材料与化学工程学院材料工程101910337秦吉一等
297硕士材料与化学工程学院材料工程101910338饶黎三等
298硕士材料与化学工程学院材料工程101910339龙仁一等
299硕士材料与化学工程学院材料工程101910340陈锋二等
300硕士材料与化学工程学院材料工程101910341胡葳二等
301硕士材料与化学工程学院材料工程101910342李彪二等
302硕士材料与化学工程学院材料工程101910343宋之锴二等
303硕士材料与化学工程学院材料工程101910344周菊三等
304硕士材料与化学工程学院材料工程101910345江佳怡二等
305硕士材料与化学工程学院材料工程101910346余松庭三等
306硕士材料与化学工程学院材料工程101910347樊丽君二等
307硕士材料与化学工程学院材料工程101910348罗大卫一等
308硕士材料与化学工程学院化学工程101910352陈汉平二等
309硕士材料与化学工程学院化学工程101910353郭延文三等
310硕士材料与化学工程学院化学工程101910354陈宇飞二等
311硕士材料与化学工程学院化学工程101910355金光三等
312硕士材料与化学工程学院化学工程101910356李柯一等
313硕士材料与化学工程学院化学工程101910358郝小松三等
314硕士材料与化学工程学院化学工程101910359邓诗军三等
315硕士材料与化学工程学院化学工程101910360郑健飞一等
316硕士材料与化学工程学院化学工程101910361瑀喆三等
317硕士材料与化学工程学院化学工程101910362郭超三等
318硕士材料与化学工程学院化学工程101910363虞雷三等
319硕士材料与化学工程学院化学工程101910364郑安桥二等
320硕士材料与化学工程学院化学工程101910365曾文彬三等
321博士材料与化学工程学院制浆造纸工程501900001崔盛一等
322硕士生物工程与食品学院发酵工程101900377刘诗成一等
323硕士生物工程与食品学院发酵工程101900378郑亚伦三等
324硕士生物工程与食品学院发酵工程101900379马天颖三等
325硕士生物工程与食品学院发酵工程101900380周泽蓉三等
326硕士生物工程与食品学院发酵工程101900381曹正三等
327硕士生物工程与食品学院发酵工程101900382肖瑞三等
328硕士生物工程与食品学院发酵工程101900383范超二等
329硕士生物工程与食品学院发酵工程101900384卢慧芳二等
330硕士生物工程与食品学院发酵工程101900385崔精松三等
331硕士生物工程与食品学院发酵工程101900386张学文二等
332硕士生物工程与食品学院发酵工程101900387晋湘宜一等
333硕士生物工程与食品学院发酵工程101900388韦胜三等
334硕士生物工程与食品学院发酵工程101900389石闯二等
335硕士生物工程与食品学院发酵工程101900390马春蕾二等
336硕士生物工程与食品学院发酵工程101900391李诗二等
337硕士生物工程与食品学院发酵工程101900392戴慧敏二等
338硕士生物工程与食品学院发酵工程101900393汪继伟三等
339硕士生物工程与食品学院发酵工程101900394姚冬海二等
340硕士生物工程与食品学院生物制药101900395张子林一等
341硕士生物工程与食品学院生物制药101900396蒋荣荣三等
342硕士生物工程与食品学院生物制药101900397童航二等
343硕士生物工程与食品学院生物制药101900398张溢三等
344硕士生物工程与食品学院生物制药101900399李申万一等
345硕士生物工程与食品学院亲水胶体101900400吴华鑫二等
346硕士生物工程与食品学院生物工程101900401赵全禄三等
347硕士生物工程与食品学院生物工程101900402李子纯一等
348硕士生物工程与食品学院生物工程101900403董雪迎三等
349硕士生物工程与食品学院生物工程101900404朱帅旗三等
350硕士生物工程与食品学院生物工程101900405王志英三等
351硕士生物工程与食品学院生物工程101900406黄娟一等
352硕士生物工程与食品学院生物工程101900407吴峥二等
353硕士生物工程与食品学院食品科学101900467刘念三等
354硕士生物工程与食品学院食品科学101900468顾子扬三等
355硕士生物工程与食品学院食品科学101900469周书弘三等
356硕士生物工程与食品学院食品科学101900470李雪红三等
357硕士生物工程与食品学院食品科学101900471夏玉婷三等
358硕士生物工程与食品学院食品科学101900472冯莹娜一等
359硕士生物工程与食品学院食品科学101900473刘露一等
360硕士生物工程与食品学院食品科学101900474谢杰菲三等
361硕士生物工程与食品学院食品科学101900475朱寒剑一等
362硕士生物工程与食品学院食品科学101900476周明珠二等
363硕士生物工程与食品学院食品科学101900477陈丽君二等
364硕士生物工程与食品学院食品科学101900478李静三等
365硕士生物工程与食品学院食品科学101900479周宇科三等
366硕士生物工程与食品学院食品科学101900480石钢鹏二等
367硕士生物工程与食品学院食品科学101900481王砚妮一等
368硕士生物工程与食品学院食品科学101900482陈欣欣一等
369硕士生物工程与食品学院食品科学101900483唐斌一等
370硕士生物工程与食品学院食品科学101900484杨易俗一等
371硕士生物工程与食品学院食品科学101900485刘彩霞二等
372硕士生物工程与食品学院食品科学101900486张超三等
373硕士生物工程与食品学院食品科学101900487李好一等
374硕士生物工程与食品学院食品科学101900488王徐悦三等
375硕士生物工程与食品学院食品科学101900489张素平三等
376硕士生物工程与食品学院食品科学101900490陈晓雨一等
377硕士生物工程与食品学院食品科学101900491丁常晟一等
378硕士生物工程与食品学院食品科学101900492陈安利一等
379硕士生物工程与食品学院食品科学101900493张超二等
380硕士生物工程与食品学院食品科学101900494钱莹三等
381硕士生物工程与食品学院食品科学101900495闫萍三等
382硕士生物工程与食品学院农产品加工及贮藏工程101900496赵纬纬二等
383硕士生物工程与食品学院生物制药101901614于金鹏二等
384硕士生物工程与食品学院生物工程101901615吴航三等
385硕士生物工程与食品学院生物工程101901616邹鹏鹏二等
386硕士生物工程与食品学院食品工程101910408郭宇茜三等
387硕士生物工程与食品学院食品工程101910409袁静蕾二等
388硕士生物工程与食品学院食品工程101910410杨晓钒三等
389硕士生物工程与食品学院食品工程101910411赵秀芳三等
390硕士生物工程与食品学院食品工程101910412石文娟二等
391硕士生物工程与食品学院食品工程101910413院佩佩二等
392硕士生物工程与食品学院食品工程101910414郭前婉二等
393硕士生物工程与食品学院食品工程101910415欧阳宇一等
394硕士生物工程与食品学院食品工程101910416雷雨晴三等
395硕士生物工程与食品学院食品工程101910417芦雅宁二等
396硕士生物工程与食品学院食品工程101910418胡玉熙三等
397硕士生物工程与食品学院食品工程101910419赵有龙二等
398硕士生物工程与食品学院食品工程101910420许彤三等
399硕士生物工程与食品学院食品工程101910421陈芳芳三等
400硕士生物工程与食品学院食品工程101910422王琪三等
401硕士生物工程与食品学院食品工程101910423王成燕二等
402硕士生物工程与食品学院食品工程101910424张小龙一等
403硕士生物工程与食品学院食品工程101910425赵靖昀一等
404硕士生物工程与食品学院食品工程101910426李晶一等
405硕士生物工程与食品学院食品工程101910427黄晨三等
406硕士生物工程与食品学院食品工程101910428代亚磊二等
407硕士生物工程与食品学院食品工程101910429武小二等
408硕士生物工程与食品学院食品工程101910430张娟三等
409硕士生物工程与食品学院食品工程101910431王舒雅三等
410硕士生物工程与食品学院食品工程101910432郭西鹏三等
411硕士生物工程与食品学院食品工程101910433田甜一等
412硕士生物工程与食品学院食品工程101910434翟俊俊二等
413硕士生物工程与食品学院食品工程101910435纪妍三等
414硕士生物工程与食品学院食品工程101910436陆洁仪三等
415硕士生物工程与食品学院生物工程101910440郑云龙二等
416硕士生物工程与食品学院生物工程101910441王婷三等
417硕士生物工程与食品学院生物工程101910442张熠璇二等
418硕士生物工程与食品学院生物工程101910443何璇三等
419硕士生物工程与食品学院生物工程101910444王迪二等
420硕士生物工程与食品学院生物工程101910445樊世萌三等
421硕士生物工程与食品学院生物工程101910446张世凯三等
422硕士生物工程与食品学院生物工程101910447杨嘉仁一等
423硕士生物工程与食品学院生物工程101910448李道宇三等
424硕士生物工程与食品学院生物工程101910449胡路路二等
425硕士生物工程与食品学院生物工程101910450黄雪松一等
426硕士生物工程与食品学院生物工程101910451袁琦一等
427硕士生物工程与食品学院生物工程101910452余万韬一等
428硕士生物工程与食品学院生物工程101910453钱晓庆二等
429硕士生物工程与食品学院生物工程101910454李雷兵三等
430硕士生物工程与食品学院生物工程101910455姚若一二等
431硕士生物工程与食品学院生物工程101910456陈志延三等
432硕士生物工程与食品学院生物工程101910457侯昊三等
433硕士生物工程与食品学院生物工程101910458饶建军三等
434硕士生物工程与食品学院生物工程101910459王浩三等
435硕士生物工程与食品学院生物工程101910461李欣三等
436硕士生物工程与食品学院生物工程101910462蒋祥瑞二等
437硕士生物工程与食品学院生物工程101910463赵阳三等
438硕士生物工程与食品学院生物工程101910464刘月锋三等
439硕士生物工程与食品学院生物工程101910465孙雷一等
440博士生物工程与食品学院发酵工程501900002夏会丽一等
441博士生物工程与食品学院发酵工程501900003李琴一等
442博士生物工程与食品学院蛋白质工程501900004金静一等
443博士生物工程与食品学院蛋白质工程501900005陈强一等
444博士生物工程与食品学院蛋白质工程501900006成细瑶一等
445博士生物工程与食品学院生物质化学与工程501900007韩宇一等
446博士生物工程与食品学院生物质化学与工程501900008张倩一等
447硕士土木建筑与环境学院力学101900497杨晓野三等
448硕士土木建筑与环境学院力学101900498周陈旭一等
449硕士土木建筑与环境学院力学101900499刘敢二等
450硕士土木建筑与环境学院防水材料与工程101900500秦义良三等
451硕士土木建筑与环境学院防水材料与工程101900501郑襄南二等
452硕士土木建筑与环境学院建筑学101900502吴嘉祺三等
453硕士土木建筑与环境学院建筑学101900503周余珲二等
454硕士土木建筑与环境学院建筑学101900504彭超二等
455硕士土木建筑与环境学院建筑学101900505刘杨三等
456硕士土木建筑与环境学院建筑学101900506陈晨三等
457硕士土木建筑与环境学院建筑学101900507罗士程二等
458硕士土木建筑与环境学院建筑学101900508张康讯一等
459硕士土木建筑与环境学院建筑学101900509陈露二等
460硕士土木建筑与环境学院建筑学101900510李昌全三等
461硕士土木建筑与环境学院建筑学101900511曾皓淼三等
462硕士土木建筑与环境学院建筑学101900512王鑫一等
463硕士土木建筑与环境学院建筑学101900513刘书君三等
464硕士土木建筑与环境学院建筑学101900514李梦颖一等
465硕士土木建筑与环境学院土木工程101900515李文涛二等
466硕士土木建筑与环境学院土木工程101900516蒋运林二等
467硕士土木建筑与环境学院土木工程101900517程鄢培二等
468硕士土木建筑与环境学院土木工程101900518李中流三等
469硕士土木建筑与环境学院土木工程101900519刘倩三等
470硕士土木建筑与环境学院土木工程101900520钱维民二等
471硕士土木建筑与环境学院土木工程101900521熊国庆一等
472硕士土木建筑与环境学院土木工程101900522曾浩三等
473硕士土木建筑与环境学院土木工程101900523杜昌杰二等
474硕士土木建筑与环境学院土木工程101900524张祥三等
475硕士土木建筑与环境学院土木工程101900525冯晨潞三等
476硕士土木建筑与环境学院土木工程101900526詹向三等
477硕士土木建筑与环境学院土木工程101900527刘泽栋三等
478硕士土木建筑与环境学院土木工程101900528王博三等
479硕士土木建筑与环境学院土木工程101900529寇强一等
480硕士土木建筑与环境学院土木工程101900530方昊天一等
481硕士土木建筑与环境学院土木工程101900531刘东泽一等
482硕士土木建筑与环境学院土木工程101900532陈丽慧二等
483硕士土木建筑与环境学院土木工程101900533陈飞二等
484硕士土木建筑与环境学院土木工程101900534瞿磊三等
485硕士土木建筑与环境学院土木工程101900535田冉二等
486硕士土木建筑与环境学院土木工程101900536王国辉三等
487硕士土木建筑与环境学院土木工程101900537李程遥三等
488硕士土木建筑与环境学院土木工程101900538付甜甜三等
489硕士土木建筑与环境学院土木工程101900539马腾三等
490硕士土木建筑与环境学院土木工程101900540程唯一等
491硕士土木建筑与环境学院土木工程101900541赵家玉三等
492硕士土木建筑与环境学院土木工程101900542王诚三等
493硕士土木建筑与环境学院土木工程101900543方亚男三等
494硕士土木建筑与环境学院土木工程101900544黎宇刚三等
495硕士土木建筑与环境学院土木工程101900545龙宇华二等
496硕士土木建筑与环境学院土木工程101900546骆清一等
497硕士土木建筑与环境学院土木工程101900547黄旭鹏一等
498硕士土木建筑与环境学院土木工程101900548孟涛一等
499硕士土木建筑与环境学院资源循环利用工程101900549王子贤一等
500硕士土木建筑与环境学院资源循环利用工程101900550胡胜男三等
501硕士土木建筑与环境学院资源循环利用工程101900551吕点三等
502硕士土木建筑与环境学院资源循环利用工程101900552李晗一等
503硕士土木建筑与环境学院资源循环利用工程101900553杨睿三等
504硕士土木建筑与环境学院资源循环利用工程101900554幸悦一等
505硕士土木建筑与环境学院资源循环利用工程101900555侯欢二等
506硕士土木建筑与环境学院资源循环利用工程101900556孙雪梅三等
507硕士土木建筑与环境学院管理科学与工程101900689阮雨柯一等
508硕士土木建筑与环境学院管理科学与工程101900690吴骞三等
509硕士土木建筑与环境学院管理科学与工程101900691应巍二等
510硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910557陈俊峰二等
511硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910558曾一恒二等
512硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910559高森一等
513硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910560罗超三等
514硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910561刘巧二等
515硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910562李欣怡三等
516硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910563张佳一等
517硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910564桂嘉齐一等
518硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910565王福龙三等
519硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910566钟瑶二等
520硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910567郑志刚一等
521硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910568周鹏三等
522硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910569王景全三等
523硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910570周荣二等
524硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910571杨俊杰二等
525硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910572刘巨强三等
526硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910573熊豪文三等
527硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910574肖雨三等
528硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910575张怡心二等
529硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910576吴念泽二等
530硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910577朱颂二等
531硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910578周培龙二等
532硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910579张益峰二等
533硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910580徐梓凌三等
534硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910581王清二等
535硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910582宋凤蕾二等
536硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910583马黎三等
537硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910584刘霖一等
538硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910585刘泽立二等
539硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910586蔡正宇一等
540硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910587贺伟诚一等
541硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910588黄浩洲三等
542硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910589汪豪一等
543硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910590嵇威三等
544硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910591刘帅帅二等
545硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910592李凯越三等
546硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910593余荣虎二等
547硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910594李航宇一等
548硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910595方娇林三等
549硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910596曾景义二等
550硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910597翟凯凯一等
551硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910598李欣懋三等
552硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910599吴克洋一等
553硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910600陈兴祥一等
554硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910601黄震宇一等
555硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910602张权钢三等
556硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910603武楚峰二等
557硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910604袁婧菡三等
558硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910605顾凯三等
559硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910606向祖超三等
560硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910607岳雨薇二等
561硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910608刘颖二等
562硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910609李晨旭二等
563硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910610刘伟民二等
564硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910611胡泽礼三等
565硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910612张志忠三等
566硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910613周卓升一等
567硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910614汪涵二等
568硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910615何宇棋二等
569硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910616张芸宁三等
570硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910617桂文祥一等
571硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910618屠娴哲三等
572硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910619王世正三等
573硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910620吕敦波三等
574硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910621周睦凯三等
575硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910622甘书宽二等
576硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910623张政一等
577硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910624盛明泉三等
578硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910625杨明鉴三等
579硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910626刘迎澳二等
580硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910627王浩杨三等
581硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910628崇银鹏一等
582硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910629张建波三等
583硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910630范城彬一等
584硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910631孟靖三等
585硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910632张路川三等
586硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910633陈旭洋二等
587硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910634周勇一等
588硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910635单伟杰三等
589硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910636张若涵三等
590硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910637庄子婧二等
591硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910638贾凯一等
592硕士土木建筑与环境学院建筑与土木工程101910639杨科三等
593硕士土木建筑与环境学院环境工程101910665刘伟一等
594硕士土木建筑与环境学院环境工程101910666张志忠一等
595硕士土木建筑与环境学院环境工程101910667宋小琴三等
596硕士土木建筑与环境学院环境工程101910668王天成一等
597硕士土木建筑与环境学院环境工程101910669陈璇三等
598硕士土木建筑与环境学院环境工程101910670陈进轩三等
599硕士土木建筑与环境学院环境工程101910671王贤哲三等
600硕士土木建筑与环境学院环境工程101910672李剑锋一等
601硕士土木建筑与环境学院环境工程101910673董家伟三等
602硕士土木建筑与环境学院环境工程101910674文然三等
603硕士土木建筑与环境学院环境工程101910675朱永杰三等
604硕士土木建筑与环境学院环境工程101910676熊子铭一等
605硕士土木建筑与环境学院环境工程101910677陶天琪一等
606硕士土木建筑与环境学院环境工程101910678罗艺涓三等
607硕士土木建筑与环境学院环境工程101910679金辉三等
608硕士土木建筑与环境学院环境工程101910680水陆杰三等
609硕士土木建筑与环境学院环境工程101910681刘天三等
610硕士土木建筑与环境学院环境工程101910682蔡雨菲三等
611硕士土木建筑与环境学院环境工程101910683王路三等
612硕士土木建筑与环境学院环境工程101910684王鸿洋一等
613硕士计算机学院计算机科学与技术101900692朱启隆三等
614硕士计算机学院计算机科学与技术101900693李攀二等
615硕士计算机学院计算机科学与技术101900694李纬一等
616硕士计算机学院计算机科学与技术101900695周辉杨一等
617硕士计算机学院计算机科学与技术101900696郑威三等
618硕士计算机学院计算机科学与技术101900697库汉超一等
619硕士计算机学院计算机科学与技术101900698刘盛奥三等
620硕士计算机学院计算机科学与技术101900699刘吴飞三等
621硕士计算机学院计算机科学与技术101900700张杰三等
622硕士计算机学院计算机科学与技术101900701王奇三等
623硕士计算机学院计算机科学与技术101900702周红林三等
624硕士计算机学院计算机科学与技术101900703李画一等
625硕士计算机学院计算机科学与技术101900704光美景一等
626硕士计算机学院计算机科学与技术101900705秦姗姗二等
627硕士计算机学院计算机科学与技术101900706程禹清一等
628硕士计算机学院计算机科学与技术101900707唐广镇三等
629硕士计算机学院计算机科学与技术101900708叶崇俊一等
630硕士计算机学院计算机科学与技术101900709马莹三等
631硕士计算机学院计算机科学与技术101900710陈璇三等
632硕士计算机学院计算机科学与技术101900711涂胜红二等
633硕士计算机学院计算机科学与技术101900712王胜男二等
634硕士计算机学院计算机科学与技术101900713程咏锋三等
635硕士计算机学院计算机应用技术101901619吴旭光三等
636硕士计算机学院计算机技术101910715张伟三等
637硕士计算机学院计算机技术101910716刘诗芹三等
638硕士计算机学院计算机技术101910717马森三等
639硕士计算机学院计算机技术101910718邱叶二等
640硕士计算机学院计算机技术101910719程华松一等
641硕士计算机学院计算机技术101910720马昕一等
642硕士计算机学院计算机技术101910721李星三等
643硕士计算机学院计算机技术101910722李倩云一等
644硕士计算机学院计算机技术101910723施鹏飞一等
645硕士计算机学院计算机技术101910724黄嵩二等
646硕士计算机学院计算机技术101910726舒哲三等
647硕士计算机学院计算机技术101910727刘畅三等
648硕士计算机学院计算机技术101910728王宁宁三等
649硕士计算机学院计算机技术101910729杨光泽三等
650硕士计算机学院计算机技术101910730张修洋一等
651硕士计算机学院计算机技术101910731闫春艳三等
652硕士计算机学院计算机技术101910732王梓田一等
653硕士计算机学院计算机技术101910733万豆二等
654硕士计算机学院计算机技术101910734王早宁三等
655硕士计算机学院计算机技术101910735吴琼灵三等
656硕士计算机学院计算机技术101910736周嘉二等
657硕士计算机学院计算机技术101910737王飞鸿一等
658硕士计算机学院计算机技术101910738张意灵一等
659硕士计算机学院计算机技术101910739刘爱萍三等
660硕士计算机学院计算机技术101910740余和一等
661硕士计算机学院计算机技术101910741许文祥二等
662硕士计算机学院计算机技术101910742李瑞成三等
663硕士计算机学院计算机技术101910743徐仕强三等
664硕士计算机学院计算机技术101910744陈吉晨二等
665硕士艺术设计学院艺术设计  101810818邹莹一等
666硕士艺术设计学院设计学101900775朱天健一等
667硕士艺术设计学院设计学101900776胡鹏飞一等
668硕士艺术设计学院设计学101900777王林淇三等
669硕士艺术设计学院设计学101900778胡平三等
670硕士艺术设计学院设计学101900779季明明一等
671硕士艺术设计学院设计学101900780羊翔宇三等
672硕士艺术设计学院设计学101900781鄂文东二等
673硕士艺术设计学院设计学101900782方凤鸣一等
674硕士艺术设计学院设计学101900783李鸣杨二等
675硕士艺术设计学院设计学101900784黄靖文一等
676硕士艺术设计学院设计学101900785胡岑思一等
677硕士艺术设计学院设计学101900786刘巧娟一等
678硕士艺术设计学院设计学101900787张圆惊三等
679硕士艺术设计学院设计学101900788任新硕一等
680硕士艺术设计学院设计学101900789肖子薇二等
681硕士艺术设计学院设计学101900790吴芯羽三等
682硕士艺术设计学院设计学101900791李世平三等
683硕士艺术设计学院设计学101900792刘敏二等
684硕士艺术设计学院设计学101900793王昌君一等
685硕士艺术设计学院设计学101900794黄欣一等
686硕士艺术设计学院设计学101900795二等
687硕士艺术设计学院设计学101900796张明珠一等
688硕士艺术设计学院设计学101900797胡恩豪三等
689硕士艺术设计学院设计学101900798程乾二等
690硕士艺术设计学院设计学101900799王明明三等
691硕士艺术设计学院设计学101900800周锦怡一等
692硕士艺术设计学院艺术设计101910801施济琼一等
693硕士艺术设计学院艺术设计101910802刘琪一等
694硕士艺术设计学院艺术设计101910803胡迪文三等
695硕士艺术设计学院艺术设计101910804郭琬妮一等
696硕士艺术设计学院艺术设计101910805张旭二等
697硕士艺术设计学院艺术设计101910806肖宴椽三等
698硕士艺术设计学院艺术设计101910807王雪玮三等
699硕士艺术设计学院艺术设计101910808方穗荣二等
700硕士艺术设计学院艺术设计101910809赵晨曦一等
701硕士艺术设计学院艺术设计101910810张羽三等
702硕士艺术设计学院艺术设计101910811胡碟一等
703硕士艺术设计学院艺术设计101910812刘鲁冰一等
704硕士艺术设计学院艺术设计101910813余良舒一等
705硕士艺术设计学院艺术设计101910814陈意一等
706硕士艺术设计学院艺术设计101910816李佳三等
707硕士艺术设计学院艺术设计101910817刘道俊三等
708硕士艺术设计学院艺术设计101910818黄寒三等
709硕士艺术设计学院艺术设计101910819李至娴二等
710硕士艺术设计学院艺术设计101910820颜溪二等
711硕士艺术设计学院艺术设计101910821王英凯二等
712硕士艺术设计学院艺术设计101910822马帅一等
713硕士艺术设计学院艺术设计101910823裴汉秋一等
714硕士艺术设计学院艺术设计101910824韩宇思三等
715硕士艺术设计学院艺术设计101910825王雅迪三等
716硕士艺术设计学院艺术设计101910826邹凯三等
717硕士艺术设计学院艺术设计101910827周美璇一等
718硕士艺术设计学院艺术设计101910828胡晓蒙一等
719硕士艺术设计学院艺术设计101910829杜乐三等
720硕士艺术设计学院艺术设计101910830罗逸凡三等
721硕士艺术设计学院艺术设计101910831周洵三等
722硕士艺术设计学院艺术设计101910832刘开英二等
723硕士艺术设计学院艺术设计101910833顾雨一等
724硕士艺术设计学院艺术设计101910834王紫璇一等
725硕士艺术设计学院艺术设计101910835王珊一等
726硕士艺术设计学院艺术设计101910836林义锋三等
727硕士艺术设计学院艺术设计101910837蹇然二等
728硕士艺术设计学院艺术设计101910838岳凤月二等
729硕士艺术设计学院艺术设计101910839张睿智一等
730硕士艺术设计学院艺术设计101910840罗静雯三等
731硕士艺术设计学院艺术设计101910841付琼一等
732硕士艺术设计学院艺术设计101910842吴慧丽一等
733硕士艺术设计学院艺术设计101910843一等
734硕士艺术设计学院艺术设计101910844张亚静二等
735硕士艺术设计学院艺术设计101910845郭思靖一等
736硕士艺术设计学院艺术设计101910846付小林一等
737硕士艺术设计学院艺术设计101910847王珂二等
738硕士艺术设计学院艺术设计101910848陈冠宇三等
739硕士艺术设计学院艺术设计101910849万梦璇二等
740硕士艺术设计学院艺术设计101910850喻良辉二等
741硕士艺术设计学院艺术设计101910851韩丽敏三等
742硕士艺术设计学院艺术设计101910852宋硕三等
743硕士艺术设计学院艺术设计101910853张学颖二等
744硕士艺术设计学院艺术设计101910854姚小蝶一等
745硕士艺术设计学院艺术设计101910855陈展一等
746硕士艺术设计学院艺术设计101910856刘剑锋一等
747硕士艺术设计学院艺术设计101910857王雅二等
748硕士艺术设计学院艺术设计101910858刘凯二等
749硕士艺术设计学院艺术设计101910859纪斌斌三等
750硕士艺术设计学院艺术设计101910860符与晴二等
751硕士艺术设计学院艺术设计101910861梁秋瀚三等
752硕士艺术设计学院艺术设计101910862王罗琦一等
753硕士艺术设计学院艺术设计101910863王彦瑜一等
754硕士艺术设计学院艺术设计101910864郑晗三等
755硕士艺术设计学院艺术设计101910865曹家喜三等
756硕士艺术设计学院艺术设计101910866杨固三等
757硕士艺术设计学院艺术设计101910867刘雨婷一等
758硕士艺术设计学院艺术设计101910868董虹三等
759硕士艺术设计学院艺术设计101910869韩旭三等
760硕士艺术设计学院艺术设计101910870卢思扬一等
761硕士艺术设计学院艺术设计101910871胡紫汀二等
762硕士艺术设计学院艺术设计101910872曾妮娜一等
763硕士艺术设计学院艺术设计101910873高梓洵三等
764硕士艺术设计学院艺术设计101910874陈姊一等
765硕士艺术设计学院艺术设计101910875胡佳慧一等
766硕士艺术设计学院艺术设计101910876武禹圻一等
767硕士工业设计学院设计学101901005刘艳二等
768硕士工业设计学院设计学101901006王晨旭三等
769硕士工业设计学院设计学101901007王嘉伦一等
770硕士工业设计学院设计学101901008王苏影三等
771硕士工业设计学院设计学101901009黄慧婷一等
772硕士工业设计学院设计学101901010陈巧慧三等
773硕士工业设计学院设计学101901011明金芝二等
774硕士工业设计学院设计学101901012唐榕一等
775硕士工业设计学院设计学101901013彭媛一等
776硕士工业设计学院设计学101901618王定军三等
777硕士工业设计学院工业设计工程101910926李文煜三等
778硕士工业设计学院工业设计工程101910927何润丰三等
779硕士工业设计学院工业设计工程101910928王蕊三等
780硕士工业设计学院工业设计工程101910929杨欣月一等
781硕士工业设计学院工业设计工程101910930王斯涵一等
782硕士工业设计学院工业设计工程101910931彭欣颖一等
783硕士工业设计学院工业设计工程101910932郝雨菲三等
784硕士工业设计学院工业设计工程101910933黎文姬二等
785硕士工业设计学院工业设计工程101910934张兆辉二等
786硕士工业设计学院工业设计工程101910935万乐一等
787硕士工业设计学院工业设计工程101910936姜奕阳三等
788硕士工业设计学院工业设计工程101910937郑奕捷二等
789硕士工业设计学院工业设计工程101910938阮荣辉三等
790硕士工业设计学院工业设计工程101910939雷洋三等
791硕士工业设计学院工业设计工程101910940卓韵荆二等
792硕士工业设计学院工业设计工程101910941韩玉三等
793硕士工业设计学院工业设计工程101910942童威二等
794硕士工业设计学院工业设计工程101910943汪珍一等
795硕士工业设计学院工业设计工程101910944段然二等
796硕士工业设计学院艺术设计101911014陈羽二等
797硕士工业设计学院艺术设计101911015肖诗雨三等
798硕士工业设计学院艺术设计101911016李倩文一等
799硕士工业设计学院艺术设计101911017一等
800硕士工业设计学院艺术设计101911018夏利洁一等
801硕士工业设计学院艺术设计101911019唐甜甜一等
802硕士工业设计学院艺术设计101911020宋佳琪一等
803硕士工业设计学院艺术设计101911021聂益杰二等
804硕士工业设计学院艺术设计101911022潘雪睿一等
805硕士工业设计学院艺术设计101911023欧阳兰蕙三等
806硕士工业设计学院艺术设计101911024孙一帆二等
807硕士工业设计学院艺术设计101911025徐梦云三等
808硕士工业设计学院艺术设计101911026周扬二等
809硕士工业设计学院艺术设计101911027周星茹一等
810硕士工业设计学院艺术设计101911028陈志伟三等
811硕士工业设计学院艺术设计101911029王宏丽三等
812硕士工业设计学院艺术设计101911030陈思妤一等
813硕士经济与管理学院区域经济学101901031伍海君二等
814硕士经济与管理学院区域经济学101901032吕明洁二等
815硕士经济与管理学院区域经济学101901033周子为三等
816硕士经济与管理学院区域经济学101901034靳丹丹三等
817硕士经济与管理学院金融学101901035汪俐妍二等
818硕士经济与管理学院金融学101901036庞雅倩一等
819硕士经济与管理学院金融学101901037杨文悦二等
820硕士经济与管理学院产业经济学101901038余显一等
821硕士经济与管理学院产业经济学101901039陈思琳三等
822硕士经济与管理学院产业经济学101901040周明天三等
823硕士经济与管理学院产业经济学101901041李奥瀚一等
824硕士经济与管理学院国际贸易学101901042吴焕林二等
825硕士经济与管理学院国际贸易学101901043彭慧灵三等
826硕士经济与管理学院国际贸易学101901044王俊平三等
827硕士经济与管理学院国际贸易学101901045鲁瑞芸三等
828硕士经济与管理学院管理科学与工程101901056黄紫荆三等
829硕士经济与管理学院管理科学与工程101901057岳倩二等
830硕士经济与管理学院管理科学与工程101901058叶如珊三等
831硕士经济与管理学院管理科学与工程101901059孟慧莹一等
832硕士经济与管理学院管理科学与工程101901060高林一等
833硕士